Нигматуллин – об игре Сафонова с «Баварией»: сложный матч для вратарей
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин высказался о выступлении Матвея Сафонова за «ПСЖ» в матче с «Баварией» в полуфинале Лиги чемпионов (5:4).
«Матч для вратарей был очень сложный. Было очень крутое исполнение со стороны атакующих игроков, так что упрекнуть вратарей не в чем. Что касается Сафонова, главное, он играл уверенно, несколько раз выручил. В пропущенных голах его винить не стоит», — передаёт слова Нигматуллина «Газета.Ru».
Матвей Сафонов вышел в стартовом составе на матч с «Баварией». Голкипер пропустил четыре мяча, но его команда победила со счётом 5:4. Ответная встреча между командами состоится 6 мая в Мюнхене в 22:00 по московскому времени.
Сегодня, 29 апреля, в параллельной сетке в первом полуфинальном матче встретятся мадридский «Атлетико» и лондонский «Арсенал». Игра начнётся в 22:00 по московскому времени.





