Лэмпард собирается завершить выступления за сборную Англии

35-летний полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард намерен завершить выступления за национальную команду после чемпионата мира в Бразилии, сообщают зарубежные СМИ.

35-летний полузащитник сборной Англии Фрэнк Лэмпард намерен завершить выступления за национальную команду после чемпионата мира в Бразилии, сообщают зарубежные СМИ.

«Скорее всего, чемпионат мира в Бразилии станет для меня последним. Мне трудно об этом говорить, ведь я горжусь тем, что выступаю за свою страну.

В любом случае, никто не знает, что будет в будущем. Я надеюсь на успешное выступления нашей команды на чемпионате мира, а потом посмотрим»,- заявил Лэмпард.

Напомним, что у Лэмпарда закончился контракт с «Челси» и продлевать его «аристократы» не собираются. Скорее всего, Фрэнк станет игроком новой команды «Нью-Йорк» чемпионата США.

Сборная Англии сыграет на чемпионате мира в одной группе со сборными Италии, Коста-Рики и Уругвая.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+