Алан Ширер: Блинд был лучше всех
Бывший нападающий сборной Англии Алан Ширер поделился мнением после матча Испания - Голландия (1:5).
- Нидерланды играли сенсационно! Гол ван Перси перед перерывом стал признаком невероятной уверенности в себе. Счет мог быть 1:7 или 1:8!
Робин ван Перси, Арьен Роббен и Дэйли Блинд были особенно великолепны. Сесар Аспиликуэта просто потерял Блинда. Голландец был спереди и сзади, его проходы были необыкновенны. Испания начала прошлый Чемпионат мира с поражения в матче со Швейцарией, а это заставляет задуматься, - цитирует Ширера издание De Telegraaf
Напомним, Голландия разгромила команду Испании со счетом 5:1.
Помимо сборных Голландии и Испании в группе В выступают команды Австралии и Чили. Их очный матч пройдет 14 июня и начнется в 02:00 по московскому времени. Во втором туре сборная Испании 18 июня в 23:00 (мск) сыграет с командой Чили, а голландцы также 18 июня, но в 20:00 (мск) встретятся с австралийцами.
Sovsport.ru вел текстовую трансляцию матча Испания – Голландия.





