Чезаре Пранделли: Было невозможно держать высокий темп игры

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата мира по футболу против Англии, сообщает RAI.

Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли прокомментировал победу своей команды в матче чемпионата мира по футболу против Англии, сообщает RAI.

«Было невозможно держать высокий темп игры из-за такого климата. Нам было тяжело, но мы смогли сохранить преимущество в центре поля. Мы хорошо готовились на тренировках и потому оказались в итоге сильнее. Балотелли сделал на поле все, что смог. Все в команде сыграли на грани своих возможностей»,- сказал Пранделли.

Напомним, что Англия уступила Италии со счетом 1:2.

Во втором туре группы D сборная Уругвая сыграет с командой Англии 19 июня в 2:00 по мск. А Коста-Рика встретится с Италией 20 июня в 20.00 по мск.

Источник: RAI
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+