Эмир Спахич: Жаль, что так быстро пропустили гол

Защитник сборной Боснии Эмир Спахич поделился мнением о матче с Аргентиной, о стадионе и дал совет сборной России.

Защитник сборной Боснии Эмир Спахич поделился мнением о матче с Аргентиной, о стадионе и дал совет сборной России.

- Жаль, что так быстро пропустили гол, отыгрываться против аргентинцев очень тяжело. Месси? Он творит чудеса, что тут скажешь. Мне очень понравилась атмосфера на стадионе, «Маракана» восхитительна.

- Скоро здесь сыграет сборная России, как вам газон, который так много ругали?

- Идеальный, на таком поле играть в удовольствие. Нужно атаковать, рисковать, какой бы ни был соперник.

 - У России чуть проще, чем у вас ­— Бельгия.

- Да, я бы поставил на победу России, хотя с бельгийцами им придется серьезно постараться.

Напомним, что Аргентина обыграла Боснию и Герцеговины со счетом 2:1.

На третьей минуте матча мяч в свои ворота срезал боснийский защитник Сеад Колашинац. На 65-й минуте нападающий аргентинцев Лионель Месси забил второй гол, нанеся дальний удар. На 84-й минуте нападающий боснийцев Ведад Ибишевич реализовал выход один на один, установив окончательный результат.

В группе F, помимо Аргентины и Боснии и Герцеговины, играют команды Ирана и Нигерии. Их очный поединок состоится в понедельник, 16 июня, в 23:00 по московскому времени. 

В матчах второго тура 21 июня в 20:00 (мск) Аргентина сыграет с Ираном, а 22 июня в 02:00 (мск) Босния и Герцеговина сыграет с Нигерией.

Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+