Лионель Месси: Босния — очень крепкая команда

Лучший игрок матча Аргентина — Босния и Герцеговина Лионель Месси прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа чемпионата мира по футболу, сообщает Goal.com.

Лучший игрок матча Аргентина — Босния и Герцеговина Лионель Месси прокомментировал победу своей команды в матче группового этапа чемпионата мира по футболу, сообщает Goal.com.

«Босния — очень крепкая команда, а нам еще нужно прибавлять в игре, поэтому хорошо, что мы смогли взять три очка в первом матче. Второй гол обеспечил нам победу, а для меня он стал особенным, учитывая мою игру в этой встрече.

«Маракана» была великолепна, но этого я от нее и ждал. Теперь мы будем продолжать работать для осуществления нашей мечты»,- сказал Месси.

Напомним, что Аргентина обыграла Боснию и Герцеговины со счетом 2:1.

На третьей минуте матча мяч в свои ворота срезал боснийский защитник Сеад Колашинац. На 65-й минуте нападающий аргентинцев Лионель Месси забил второй гол, нанеся дальний удар. На 84-й минуте нападающий боснийцев Ведад Ибишевич реализовал выход один на один, установив окончательный результат.

В группе F помимо Аргентины и Боснии и Герцеговины играют команды Ирана и Нигерии. Их очный поединок состоится в понедельник, 16 июня, в 23:00 по московскому времени. 

В матчах второго тура 21 июня в 20:00 (мск) Аргентина сыграет с Ираном, а 22 июня в 02:00 (мск) Босния и Герцеговина сыграет с Нигерией.

Источник: Goal.com
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+