Элвер Рахимич: Быстрый гол нарушил все наши планы
Тренер сборной Боснии и Герцеговины и московского ЦСКА Элвер Рахимич прокомментировал поражение своей команды в матче чемпионата мира по футболу против сборной Аргентины, сообщает ИТАР-ТАСС.
«Мы собирались сдержать мощь аргентинцев с помощью плотной игры по всему полю, но быстрый гол нарушил все наши планы. Тем не менее, мы играли хорошо. Для первого матча на чемпионатах мира – и вовсе здорово»,- сказал Рахимич.
Напомним, что Аргентина обыграла Боснию и Герцеговины со счетом 2:1.
На третьей минуте матча мяч в свои ворота срезал боснийский защитник Сеад Колашинац. На 65-й минуте нападающий аргентинцев Лионель Месси забил второй гол, нанеся дальний удар. На 84-й минуте нападающий боснийцев Ведад Ибишевич реализовал выход один на один, установив окончательный результат.
В группе F помимо Аргентины и Боснии и Герцеговины играют команды Ирана и Нигерии. Их очный поединок состоится в понедельник, 16 июня, в 23:00 по московскому времени.
В матчах второго тура 21 июня в 20:00 (мск) Аргентина сыграет с Ираном, а 22 июня в 02:00 (мск) Босния и Герцеговина сыграет с Нигерией.





