Ли Кьюн-Хо: Моя мечта сбылась!
Нападающий сборной Южной Кореи Ли Кьюн-Хо поделился эмоциями после первого матча группового этапа чемпионата мира против России.
- Я всегда метал о нем и ждал этого момента! В 2010 я был отцеплен от сборной в самый последний момент.
Я чувствовал себя очень хорошо на предматчевой тренировке, так что был уверен в себе. Может быть, удача последовала из-за веры в свои силы, - цитирует игрока Goal.com.
На 68-й минуте сборная Южной Кореи вышла вперед. Грубую ошибку допустил вратарь сборной России Игорь Акинфеев, который не смог зафиксировать мяч после дальнего удара нападающего Ли Кьюна-Хо. Россияне восстановили равенство на 74-й минуте благодаря точному удару вышедшего на замену Александра Кержакова. Этот гол стал для Кержакова 26-м в составе национальной команды. По этому показателю он догнал экс-форварда Владимира Бесчастных.





