Александр Шикунов: В «Ростове» Бухаров получит право на ошибку
Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал трансфер Александра Бухарова в донской клуб.
- Саша согласился на наши условия. Предложить сопоставимые с «Зенитом» деньги мы не можем. Он понимает, что здесь получит право на ошибку и возможность восстановить свои сильные качества.
- Александру предстоит занять роль Дзюбы?
- Да. Вместо Артема мы взяли другого фактурного нападающего. Который может не только использовать свои данные, но и много забивать, - сказал Шикунов в интервью «Спорту День за Днем».
Агент Павла Могилевца: После отпуска Могилевец определится, где будет играть
Максим Деменко: Руководство «Зенита» наверняка сейчас кусает локти в связи с уходом Широкова
Напомним, 30-го июня у Александра Бухарова закончился контракт с «Зенитом». На правах свободного агента Бухаров перешел в «Ростов». Соглашение рассчитано на два года.
Минувший сезон 29-летний футболист на правах аренды провел в «Анжи». В 10-ти матчах за махачкалинский клуб Бухаров забил 2 мяча и отдал 2 голевые передачи.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!





