Андре Виллаш-Боаш: «Зенит» планирует усилиться одним-двумя игроками
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о трансферных планах клуба.
Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш рассказал о трансферных планах клуба.
- Мы делаем все возможное, чтобы наша работа на трансферном рынке не была окончена. На какие позиции ищем игроков я сказать не могу, но надеюсь, что мы сможем усилить наш состав еще 1-2 игроками.
- Как известно, «Бенфика» не хотела продавать Гарая за 15 миллионов евро, но появилась информация, что «Зенит» купил его за 6 миллионов евро. Вы - волшебник, который может уговорить любого руководителя продать нужного футболиста?- Я думаю, это имя «Зенита» творит чудеса (смеется) - передает слова Виллаш-Боаша корреспондент SPB.SOVSPORT.RU.
Напомним, Эсекьель Гарай перешел в «Зенит» из лиссабонской «Бенфики». Пятилетний контракт вступил в силу 1-го июля. По информации различных СМИ сумма трансфера составила, в общей сложности, 15 миллионов евро.





