Священник Александр Шумский о чемпионате мира: Рад, что россияне не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище
Священник Александр Шумский считает , что чемпионат мира в Бразилии отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. Также он отметил, что рад тому, что сборная России покинула турнир.
«Обращает на себя внимание экипировка футболистов, которые играют в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. Все эти цвета, как известно, составляют так называемую пе***ую радугу. И нет ни одного игрока в черных бутсах, в которых только и должен играть настоящий мужчина. Много крашеных футболистов, с какими-то немыслимыми прическами.
Представьте
себе огромного негра с ирокезом на
голове и в розовых бутсах на ногах.
Жуткое зрелище! Надеть мужчине розовые
или голубые бутсы — это все равно, что
надеть женские трусы или бюстгальтер.
А один известный футболист Суарес из
Уругвая вовсе взбесился и стал кусать
игроков соперника. Я никак не могу
представить себе Джорджа Беста или
Эдуарда Стрельцова в разноцветных
бутсах.
Либерастические идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост», - написал Шумский в своей колонке на сайте Русская народная линия.





