Евгений Ловчев: Капелло тоже виноват в ошибках Акинфеева

Обозреватель «Советского спорта Евгений Ловчев считает, что главный тренер сборной России Фабио Капелло должен разделить ответственность за ошибки на чемпионате мира с голкипером Игорем Акинфеевым.

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев считает, что главный тренер сборной России Фабио Капелло должен разделить ответственность за ошибки на чемпионате мира с голкипером Игорем Акинфеевым.

«Капелло тоже виноват, что Акинфеев подошел к игре трясущимся. Акинфеев — монстр в хорошем смысле слова. Уверен, что таким мы его больше не увидим», - сказал Ловчев в эфире еженедельной программы «Час футбола».

Напомним, что чемпионат мира проходит в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Сборная России не смогла выйти из группы. В группе Н подопечные Фабио Капелло набрали два очка. Они сыграли вничью с командами Южной Кореи и Алжира (1:1) и уступили команде Бельгии (0:1).

Читать @sovsport_expert


Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+