Сергей Паршивлюк: Видимо, что-то давит на иностранцев в Москве

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк о своем бывшем одноклубнике Маркусе Рохо, который в составе сборной Аргентины дошел до полуфинала чемпионата мира

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк о своем бывшем одноклубнике Маркусе Рохо, который в составе сборной Аргентины дошел до полуфинала чемпионата мира.

«О, а вот это мы как раз обсуждаем! То же самое, как и Нико Пареха в «Севилье» выиграл Лигу Европы. Видимо, что-то на них тут в Москве давит. Не представляю, что там на самом деле. Но ведь факт есть – человек уходит в «Спортинг» и там классно играет. Потом вызывается в сборную Аргентины, едет на чемпионат», - приводит слова Паршивлюка «Чемпионат.com».


Читать @WC2014_sovsport

Напомним, что Аргентина в полуфинале мундиаля встретится с Голландией. Матч состоится в ночь с 9 на 10-е июля.

Рохо с 2012 года выступает за португальский «Спортинг». С 2010 по 2012 год 24-летний полузащитник был игроком московского «Спартака».


Источник: Чемпионат.com

Лидс Юнайтед - Ливерпуль

Сегодня в 17:30

Лидс Юнайтед
Ливерпуль

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 6 последних игр по голам

Сделать ставку 4.15

Реклама 18+