Алексей Стрепетов: Надеюсь, что в матче с Германией Халк сможет себя проявить

Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов поделился ожиданиями перед матчем между сборными Бразилии и Германии.

Бывший футболист «Зенита» Алексей Стрепетов поделился ожиданиями перед матчем между сборными Бразилии и Германии.

- Для сборной Бразилии это домашний чемпионат, и поэтому пресса предъявляет серьезные требования и претензии к команде. Сборная играет на пределе своих возможностей, и я надеюсь, что в матче с Германией Халк сможет себя проявить. Бразилец, конечно, играет не в свою силу, потому что в команде много звезд и он, скорее, выполняет второстепенную. Он мало исполняет стандартные положения, потому что тренер бразильцев Луис Фелипе Сколари доверяет другим. Тем не менее, Халк старается, отдает всего себя игре, и я надеюсь, что у него впереди еще немало хороших игр за сборную, - приводит слова Алексея Стрепетова «Радио Зенит».


Владимир Казаченок: Надеюсь, чемпионом мира станет сборная Германии


Михаил Боярский: Мне кажется, Германия в финале обыграет Голландию


Напомним, чемпионат мира по футболу начался 12-го июня и продлится до 13-го июля. Борьбу за победу продолжает четыре команды. 8-го июля в первом полуфинале сойдутся Бразилия и Германия, а на следующий день в другом полуфинале сыграют команды Аргентины и Нидерландов. Оба матча начнутся в полночь по московскому времени.

Сборная России набрала 2 очка в группе H и покинула чемпионат мира, заняв 3-е место в квартете.

В первом матче группового этапа сборная России сыграла вничью с командой Южной Кореи. Счет в матче открыл Ли Кьюн Хо после ошибки Игоря Акинфеева, окончательный результат установил Александр Кержаков, вышедший на замену на 71-й минуте.

Во втором матче группового этапа сборная России уступила национальной команде Бельгии. Единственный мяч во встрече за две минуты до конца основного времени матча забил Дивок Ориги.

В заключительном матче группового этапа чемпионата мира сборная России сыграла вничью со сборной Алжира. На гол Александра Кокорина на 6-й минуте встречи точным ударом ответил Ислам Слимани на 60-й минуте.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Источник: Радио «Зенит»