Франц Беккенбауэр: Я ставлю на 2:0 в пользу Германии

Бывший игрок и главный тренер сборной Германии, а ныне почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр сделал прогноз на полуфинальный матч чемпионата мира Бразилия - Германия.
Бывший игрок и главный тренер сборной Германии, а ныне почетный президент «Баварии» Франц Беккенбауэр сделал прогноз на полуфинальный матч чемпионата мира Бразилия - Германия.

«Я ставлю на победу сборной Германии со счётом 2:0. Возможно, это произойдёт в дополнительное время. До сих пор наша команда играла на мундиале очень хорошо. Что же касается бразильцев, то они испытывают слишком большое давление. Нынешняя ситуация очень похожа на ту, что была у нас в 1990 году», — приводит слова Беккенбауэра Bild. 

Матч 1/2 финала чемпионата мира Бразилия - Германия состоится сегодня в 00:00 мск.

С сегодняшнего дня во всех киосках в продажу выходит свежий выпуск еженедельника «Советский спорт - Футбол».

Электронную версию вы уже можете приобрести ЗДЕСЬ


Источник: Bild

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Победа

Команда Динамо Москва выиграла 4 последних игр по угловым

Сделать ставку 3.125

Реклама 18+