Рауль: Несправедливо ждать от Клозе той игры, которую он показывал раньше
Бывший форвард сборной Испании Рауль о нападающем команды Германии Мирославе Клозе, а также он шансах немецкой сборной в матче с Бразилией.
«Клозе один из лучших игроков чемпионатов мира, нужно уважать нападающего, который забил 15 голов на этом турнире. Но ему уже 36 лет и не справедливо будет ждать от него того, что он показывал раньше.
Читать @WC2014_sovsport
Бразилии придется играть на своем уровне на протяжении всего матча. Немногие получают шанс пройти бразильцев на такой стадии, но теперь Германия может переписать историю», - приводит слова Рауля Times of India.
Напомним, что в ночь с 8 на 9 июля сборные Бразилии и Германии сыграют в рамках полуфинала чемпионата мира.
С сегодняшнего дня во всех киосках в продажу выходит свежий выпуск еженедельника «Советский спорт - Футбол»
Электронную версию вы уже можете приобрести ЗДЕСЬ






