С бельгийской болельщицей разорвали контракт модели из-за фото с газелью

Компания L'Oreal разорвала контракт с 17-летней болельщицей сборной Бельгии Аксель Деспигелере, сообщает The Independent.

Компания L'Oreal разорвала контракт с 17-летней болельщицей сборной Бельгии Аксель Деспигелере, сообщает The Independent.

Решение было принято после того, как в сети появилась фотография, на которой Деспигелере сидит рядом с убитой газелью. Фотография была сделана во время охоты в Африке, а позднее выложена на странице девушки в Facebook. Подпись под снимком гласила, что Аксель теперь «готова поохотиться на американцев». Очевидно, что это была шутка в преддверии матча 1/8 финала ЧМ Бельгия - США.

Представители L'Oreal не сообщили о точной причине разрыва соглашения, заявив только, что они не тестируют свою продукцию на животных.

Фото из Facebook.com.

Follow @sovsport

Источник: Independent
Новости. Футбол