Алексей Спирин: Не рассматривали вопрос о привлечении Ирматова к работе на матчах чемпионата России

Бывший арбитр Алексей Спирин высказался относительно возможного привлечения арбитра Равшана Ирматова к обслуживанию матчей ЧМ-2014.

Бывший арбитр Алексей Спирин высказался относительно возможного привлечения арбитра Равшана Ирматова к обслуживанию матчей ЧМ-2014.

«Насколько мне передавали, у него самого мелькали такие мысли, приехать поработать в Россию, чем-то помочь. Но мы этот вопрос не рассматривали и вряд ли будем в ближайшее время. У нас есть свои резервы, есть, кого воспитывать и с кем заниматься. Мы на сегодняшний день отказались от практики привлечения иностранных арбитров.

Ирматов – хороший парень, отличный методист, мы его прекрасно знаем. Может быть, в будущем что-либо и получится. А пока брать его в качестве судьи или в любом другом качестве нам не хочется. Ему еще судить и судить. Посмотрим, что будет через четыре года. Понятно, что у него много шансов поработать на нашем ЧМ-2018», – сказал Спирин агентству «Р-Спорт».

Follow @Sov_Rusfootball

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+