«Краснодар» в Австрии обыграл «Олимпиакос»

Футболисты «Краснодара» в контрольном матче обыграли греческий «Олимпиакос». Встреча, прошедшая в субботу в Австрии, завершилась победой российского клуба со счетом 2:0.

В конце первого тайма, на 42-й минуте, счет открыл бразильский полузащитник «Краснодара» Жоаозиньо. В начале второго тайма, на 48-й минуте, цели достиг удар исландского защитника Рагнара Сигурдссона. Отметим, что на 62-й минуте в составе гостей на поле появился бывший нападающий «Зенита» и «Рубина» Алехандро Домингес.

Ранее в межсезонье «Краснодар» проиграл шотландскому «Селтику» (1:3) и нанес поражение азербайджанскому «Карабаху» (1:0).

17 июля «Краснодару» предстоит провести первый матч второго квалификационного раунда Лиги Европы против эстонского «Калева».