Александр Панов: Халк на чемпионате мира был мертвый
Экс-форвард «Зенита» и сборной России Александр Панов в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился впечатлениями от игры Халка на бразильском Мундиале.
- Вчера Халк мне не понравился, как и во всех предыдущих матчах. Он выглядел очень плохо, производил впечатление слабого и деградирующего футболиста. В чем причина? Он привык играть в чемпионате России, где можно играть на одной ноге и ходить на коленях, а к чемпионату мира, где нужно включаться на полную и подключать вторую ногу, скорости и голову, он оказался не готов. Этот чемпионат показал, что в России Халк деградирует.Но это его проблемы и проблемы «Зенита». Мне все равно где будет играть бразилец, но на его месте я бы задумался о том, чтобы уехать из России, - сказал Панов в интервью «Советскому спорту в Санкт-Петербурге».
Александр Панов: Судьи помогли голландцам, но Бразилия была слабее
Ги Ру: Халк - не бразильский футболист
Напомним, во вчерашнем матче за 3-е место сборная Бразилии уступила Голландии со счетом 0:3. Халк появился на поле во второй половине второго тайма.





