Александр Панов: В финале мои предпочтения на стороне немцев, а «Золотой мяч» должен получить Мюллер
Экс-форвард «Зенита» и сборной России Александр Панов в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился мнением о том, кто должен получить Золотой Мяч - звание лучшего игрока турнира.
- За кого буду болеть в финале? Мне, честно сказать, все равно кто победит, но предпочтение отдаю сборной Германии, потому что они единственная команда на турнире, которая показывает чемпионский футбол.
- Кто получит Золотой Мяч?
- Надеюсь, что это еще не решенный вопрос и такие вещи доказываются на поле. На мой взгляд, приз должен получить Мюллер, - сказал Панов в интервью «Советскому спорту в Санкт-Петербурге».
Александр Панов: Судьи помогли голландцам, но Бразилия была слабее
Денилсон: Халк играет в России только из-за денег
Напомним, финальный матч чемпионата мира состоится сегодня в 23.00 на «Маракане». За звание будут бороться сборные Германии и Аргентины.
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!





