Евгений Ловчев: Хотим послушать Капелло и тех, кто подписывал с ним контракт
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев считает, что главный тренер сборной России Фабио Капелло должен отчитаться о своей работе. Также он считает, что в РФС должны объяснить, почему было принято решение подписать с ним контракт на таких условия
Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев считает, что главный тренер сборной России Фабио Капелло должен отчитаться о своей работе. Также он считает, что в РФС должны объяснить, почему было принято решение подписать с ним контракт на таких условиях.
«Сейчас все хотят услышать Капелло. Мы хотим послушать и его, и тех, кто подписывал с ним контракт. А сейчас какой-то депутат говорит, что Капелло должен вернуть деньги. Как это? Нужно спрашивать с тех, кто подписывал контракт», - сказал Ловчев в эфире еженедельной программы «Час футбола».





