Виталий Дьяков: Больше всего меня разочаровала сборная Италии

Защитник «Ростова» в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» отметил, что главное разочарование турнира - это команда Италии.
Защитник «Ростова» в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» отметил, что главное разочарование турнира - это команда Италии. 
- Бразильский чемпионат мира выдался потрясающим. Из тех, что я видел - это самый лучший. Много хороших матчей, красивых голов - все будут долго помнить этот турнир. 
- Какая сборная разочаровала вас больше всего? 
 - Италия. Я болею за эту команду и мне было больно смотреть на то, как они играли. Стартовый матч против Англии получился хорошим, но остальные - это какой-то ужас. Ни нормальной игры, ни результата. 
- Какой игрок стал для вас открытием прошедшего турнира? 
- Хамес Родригес из Колумбии. Еще выделю Поля Погба. Он 1993 года рождения, а стал одним из лидеров сборной Франции, - сказал Дьяков. 

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+