Максим Деменко: Файзулин и Шатов достойно выступили, но игралось им тяжело
Экс-футболист «Зенита» Максим Деменко оценил игру полузащитников сине-бело-голубых Виктора Файзулина и Олега Шатова на чемпионате мира-2014.
- Виктор действовал неплохо, но чувствовалось, что ему не хватало Романа Широкова, в связке с которым он привык играть. Вроде и большой объем работы выполнил, и в оборонительных действиях был хорош, но видно, что игралось ему тяжело.
Олег неплохо справился с ролью подносчика снарядов, но в завершающей стадии атак ему чего-то не хватало. В целом в Бразилии сыграл достойно - старался и работал, претензий нет, - отметил Деменко в интервью «Спорту день за днем».
Юрий Лодыгин о чемпионате мира: Было красиво, интересно, а в итоге — жалко
Колыванов может стать ассистентом Капелло в сборной России
Отметим, Виктор Файзулин и Олег Шатов приняли участие во всех трех матчах сборной России на чемпионате мира-2014.
Напомним, сборная России в группе H сыграла вничью со сборными Южной Кореи (1:1) и Алжира (1:1) и проиграв бельгийской национальной команде (0:1).
Таким образом, набрав по итогам трех матчей два очка, наша команда заняла третье место и не смогла выйти из группы.





