Вадим Добижа: Мы просто не успевали за игроками «Краснодара»

Главный тренер «Калева» Вадим Добижа прокомментировал поражение своей команды в матче квалификационного раунда Лиги Европы против «Краснодара», сообщает ИТАР-ТАСС.

Главный тренер «Калева» Вадим Добижа прокомментировал поражение своей команды в матче квалификационного раунда Лиги Европы против «Краснодара», сообщает ИТАР-ТАСС.

«Мы просто не успевали за игроками «Краснодара». Соперник превосходил нас не только в скорости движения, но и в скорости мышления. Пока были силы, еще как-то сдерживали атаки, но в концовке окончательно подсели.

Во всех матчах мы используем 12-13 футболистов, а у команды очень плотный график. Игры еврокубков чередуются с встречами с сильнейшими клубами Эстонии. В любом случае, для наших футболистов игра с «Краснодаром» - хороший опыт», сказал Добижа.

Напомним, что «Краснодар» разгромил «Калев» в гостях со счетом 4:0.

Читать @sovsport

Читать @Sov_Rusfootball

Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.4

Реклама 18+