Николай Толстых поздравил «Советский спорт» с юбилеем

Президент РФС Николай Толстых выкроил несколько часов для того, чтобы посетить редакцию газеты и поздравить бывших и нынешних ее работников с 90-летием.

Президент РФС Николай Толстых выкроил несколько часов для того, чтобы посетить редакцию газеты и поздравить бывших и нынешних ее работников с 90-летием.

В воскресенье нашей газете исполнилось 90 лет – первый ее номер вышел 20 июля 1924 года.

За последние дни в редакцию поступило немало поздравительных телеграмм. Не обошлось и без традиционного для таких дат застолья. Заглянуть на праздничный банкет с участием нынешних сотрудников газеты и ее заслуженных ветеранов любезно согласился президент РФС Николай Толстых. Николай Александрович приехал в редакцию «Советского спорта», когда все уже были в сборе.

Президент РФС поздравил коллектив газеты со знаменательной датой и в неформальной обстановке пообщался с присутствующими. Толстых постарался уделить минутку своего внимания каждому из тех, у кого к нему были вопросы. Кто-то интересовался точкой зрения президента РФС на сегодняшние футбольные реалии, кто-то вспоминал подвиги сборной СССР и красоту советского футбола.

На прощание Николай Александрович оставил на большом ватмане свое метафорическое пожелание газете. «Какие ваши годы», - написал президент Толстых, пожелав успехов в возделывании информационных полей. Что ж, будем стараться.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+