«Краснодар» разгромил «Калев» и вышел в третий раунд Лиги Европы

«Краснодар» в матче второго квалификационного раунда Лиги Европы разгромил «Калев» и вышел в следующий этап турнира.

Игра, проходившая в Краснодаре, закончилась со счетом 5:0.

В первом тайме подопечные Олега Кононова забили всего один гол. Отличился Жоаозиньо. А вот во втором тайме игроки «Краснодара» смогли четырежды поразить ворота соперника. Сначала на 66-й минуте Лаборде увеличил отрыв до двух мячей. Затем дубль Вандерсона (68-я и 74-я минута) довел счет до разгромного. Победную точку поставил Никита Бурмистров на 77-й минуте.

Таким образом, итоговый счет по сумме двух встреч составил 9:0 в пользу «Краснодара».

В следующем круге Лиги Европы «Краснодар» сыграет с победителем пары «Литекс» (Болгария) - «Дьошдьор» (Венгрия).