Юрий Семин: Не считаю «Мордовию» шагом назад в своей карьере
Главный тренер «Мордовии» Юрий Семин не считает, что работа с командой для него является шагом назад. Напомним, что он ранее возглавлял азербайджанскую «Габалу».
Главный
тренер «Мордовии» Юрий Семин не считает,
что работа с командой для него является
шагом назад. Напомним, что он ранее
возглавлял азербайджанскую «Габалу».
«Я
немного по-другому смотрю на ситуацию.
Тренер должен работать постоянно, не
должен иметь большие промежутки в
работе, иначе притупляется острота
ощущений, взаимоотношений. Я сторонник
того, чтобы тренер был постоянно в
хороших кондициях, как и игрок.
А
то, что команда ниже уровнем или выше...
А кто определяет этот уровень? Сделать
это очень-очень сложно. Когда я пришел
в «Локомотив», команда была в первой
лиге. Затем она стала чемпионом России.
Я
возглавил киевское «Динамо», когда оно
было на четвертом месте. Я вывел его в
чемпионы. Главное для меня - выполнить
поставленную задач»,
- цитирует Семина ИТАР-ТАСС.
Источник: Информационное Агентство России ТАСС
Читать также:





