Владислав Радимов: Мы еще не настолько большие мастера, чтобы играть вальяжно
Главный тренер «Зенита»-2 Владислав Радимов прокомментировал поражение команды в матче против «Домодедово».
— Соперник заслужил победу абсолютно точно. Мы выглядели недостаточно сконцентрированными. Такая же проблема была и в игре с «Сатурном». С самого начала мы не доводили атаки до логического завершения.
Наверное, мы еще не настолько большие мастера, чтобы позволять себе играть в некоторых моментах вальяжно. Нужно быть сконцентрированными с первых минут, и тогда вс будет пеолучаться.
Низкое качество поля отразилось на нашей игре: мяч скакал как сумасшедший, и техничным командам это не помогает. Однако я не хочу выделять этот фактор как причину нашего поражения, - сказал Радимов в интервью официальному сайту «Зенита».
Напомним, в гостевом матче против «Домодедово» «Зенит»-2 уступил со счетом 0:2. Оба гола сине-бело-голубые пропустили во втором тайме.
Таким образом, «Зенит»-2 занимает пятое место в турнирной таблице, имея в своем активе 6 очков. Следующий матч подопечные Владислава Радимова проведут 8-го августа против «Спартака».





