Владислав Рыжков: «Зенит» нас ничем не удивил

Полузащитник «Арсенала» Владислав Рыжков прокомментировал поражение в матче первого тура против «Зенита».

- Лично у меня не было волнения, и мы играли спокойно. Тем сейчас «Зенит» от «Арсенала» и отличается, что они реализуют свои моменты. Я думаю, что на гол мы наиграли, а может и на два, но нам не хватило мастерства, будем прибавлять.

Мы можем играть только за счёт командных действий. «Зенит» играл лучше, заслуженно победил, поэтому тяжело говорить, чего не хватило «Арсеналу».

У многих наших ребят вообще не было опыта игры в Премьер-Лиге. «Зенит» нас ничем не удивил, мы знали, что там играют звезды и каждый может сделать результат. Посмотрим на ошибки и будем исправлять, — приводит слова Рыжкова «Р-Спорт».

Напомним, в первом матче сезона петербуржцы одержали победу над новичком Премьер-лиги - тульским «Арсеналом» со счетом 4:0. Дублем отметился защитник Доменико Кришито (на 9-й и 69-й минутах), по голу на счету Саломона Рондона (18-я минута) и Халка (36-я минута).

6-го августа в Петербурге «Зениту» предстоит сыграть ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против кипрского АЕЛа. Первая встреча команд закончилась победой АЕЛа со счетом 1:0.

Источник: «Р-Спорт»