Фаиль Миргалимов: Мы испытываем нехватку кадров
Главный тренер «Сахалина» Фаиль Миргалимов после поражения своей команды в Нижнем Новгороде от «Волги» (0:3) рассказал о причинах разгромного счета.
- Хочу поздравить «Волгу» с победой и пожелать ей выполнить задачу, которая перед ней стоит. Она сыграла так, как и должна играть команда на своем стадионе. Тяжело добиваться результата в гостевом матче, когда не используешь свои моменты. Прозевав прострел игрока «Волги», мы побежали отыгрываться, и получили контратаку. В какой-то степени нам еще повезло – в наши ворота один пенальти судья отменил, а другой не реализовал соперник.
- Впервые в этом сезоне «Сахалин» пропустил больше одного мяча в одной игре. В чем причина?
- Допустили ошибки в обороне. Стоит отметить, что один человек у нас играл со сломанным ребром, а другой чувствовал себя плохо. Речь о профессионализме
- В перерыве матча главный тренер «Волги» Андрей Талалаев попросил своих подопечных получать удовольствие от футбола. Что попросили вы?
- Чтобы команда получала удовольствие от футбола, нужно иметь соответствующих футболистов. А мы сейчас испытываем нехватку кадров. Конечно, если не получаешь удовольствие от игры, побеждать трудно.
Follow @Sov_Rusfootball




