Федор Щербаченко: Игра «Газовика» для меня не удивление
Бывший наставник «Мордовии» Федор Щербаченко поделился мнением о лидерства в ФНЛ «Газовика», сообщает «Спорт-Экспресс».
Бывший наставник «Мордовии» Федор Щербаченко поделился мнением о лидерства в ФНЛ «Газовика», сообщает «Спорт-Экспресс».
«Игра «Газовика» для меня не удивление. Команда продолжает демонстрировать стиль, который выработала еще в прошлом сезоне. Когда есть система, то и удача поворачивается лицом.
Готов ли «Газовик» к шагу в элиту? Сложно сказать. Зато подкупает принцип формирования команды: Евдокимов приглашает людей, которые стремятся наверх. Громкие имена в данном случае не важны.
И я от души желаю Роберту повторить успех «Уфы», пусть это по многим аспектам совсем разные истории», – сказал Щербаченко.
Напомним, что «Газовик» обыграл «Анжи» со счетом 1:0 и захватил лидерство в ФНЛ.





