Василий Уткин: Готовы ли в Примере сделать прививку от бешенства?
Спортивный комментатор Василий Уткин надеется, что дисквалификация нападающего «Барселоны» и сборной Уругвая Луис Суареса не будет сокращена. Об этом он написал в своем твиттере.
«А я надеюсь, что дисквалификацию Суареса НЕ сократят. Нет уверенности, что он человек. Пусть играет с барсуками. Или гиббонами.
Вообще насчет Суареса единственный реальный вопрос вот какой: готовы ли ВСЕ футболисты Примеры сделать прививку от бешенства?», - написал Уткин.
Напомним, что в матче группового этапа чемпионата мира нападающий укусил защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини за что получил 9-матчевую дисквалификацию на матчи за сборную Уругвая, а также был отстранен от всей футбольной деятельности на четыре месяца.
8 августа состоится заседание Спортивного арбитражного суда в Лозанне, на котором будет рассмотрена апелляция «Барселоны» относительно дисквалификации нападающего.
А я надеюсь, что дисквалификацию Суареса НЕ сократят. Нет уверенности, что он человек. Пусть играет с барсуками. Или гиббонами.
— Василий Уткин (@radioutkin) 4 августа 2014Вообще насчет Суареса единственный реальный вопрос вот какой: готовы ли ВСЕ футболисты Примеры сделать прививку от бешенства?
— Василий Уткин (@radioutkin) 4 августа 2014





