Егор Титов: «Бавария» легко обыграет «Боруссию»

Мюнхенская «Бавария» одержит убедительную победу в матче за Суперкубок Германии против дортмундской «Боруссии». Об этом заявил бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов.

Мюнхенская «Бавария» одержит убедительную победу в матче за Суперкубок Германии против дортмундской «Боруссии». Об этом заявил бывший капитан московского «Спартака» Егор Титов.

«Бавария» будет и фаворитом сезона, и фаворитом сегодняшнего матча. Думаю, мюнхенцы довольно легко победят. На данном этапе разница в классе существенная. Хотя в отдельном матче всякое может случиться, но на дистанции «Бавария» сильнее любой немецкой команды.

Интересно посмотреть, будет ли радоваться Левандовски, если забьет. Думаю, что нет. Всё-таки в Дортмунде он состоялся как игрок», - цитирует Титова «Рейтинг Букмекеров».

Напомним, что матч «Боруссия» - «Бавария» начнется сегодня в 20.00 по московскому времени. Sovsport.ru будет вести его текстовую трансляцию.

Читать @sovsport

Читать @sovsport_expert

Новости. Футбол

Солфорд Сити - Лейтон Ориент

Сегодня в 19:30

Солфорд Сити
Лейтон Ориент

Ставка: Лейтон Ориент, Победа

Команда Лейтон Ориент выиграла 3 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 2.61

Реклама 18+