Эдмар: Шансы на выход из группы у всех будут примерно равными
Полузащитник «Металлиста» Эдмар прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы.
- Я кое-что знаю о «Трабзонспоре», за который еще недавно выступал наш форвард Жажа, поэтому я присматривал за этой командой.
За «Легией» в последнее время не следил, но могу сказать, что это, видимо, очень хороший коллектив. Все-таки чемпионом в Польше стать не так просто. А вот о бельгийском «Локерене» вообще ничего не знаю.
В целом, учитывая состав нашей группы, мы обязательно должны стремиться к тому, чтобы выйти в плей-офф. Нам, уверен, придется сложно. Вести борьбу за первое-второе места будут все команды, и шансы будут примерно равными, — приводит слова Эдмара официальный сайт УЕФА.
Напомним, соперниками «Металлиста» в групповой стадии стали польская «Легия», турецкий «Трабзонспор» и бельгийский «Локерен».





