Руслан Нигматуллин: Надеюсь, Кержаков не оставил свои удачные моменты в игре с Азербайджаном

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал игру нападающего Александра Кержакова в товарищеской игре против Азербайджана (4:0).

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал игру нападающего Александра Кержакова в товарищеской игре против Азербайджана (4:0).

- Приятно, что Александр Кержаков забил за национальную команду. В «Зените» у него довольно серьезная конкуренция, поэтому он не всегда проходит в состав. Это не помешало ему продемонстрировать отличную игру и хорошую форму в игре против Азербайджана. Будем надеяться, что все удачные моменты с участием Александра не остались в этом товарищеском матче, - рассказал Нигматуллин в интервью «Радио «Зенит».

Отметим, в товарищеском матче против Азербайджана Кержаков отметился двумя забитыми голами и, таким образом, стал лучшим бомбардиром в истории сборной России. 

Напомним, сборная России разгромила команду Азербайджана в товарищеском матче со счетом 4:0. Дубль сделал зенитовец Александр Кержаков, еще по голу записали на свой счет защитники Сергей Игнашевич и Владимир Гранат.

Следующий матч подопечные Фабио Капелло проведут 8-го сентября против сборной Лихтенштейна. Встреча отборочного турнира к Евро-2016 пройдет на «Арене Химки» и начнется в 20:00.

Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.33

Реклама 18+