Икер Касильяс: Болельщики свистят в мой адрес? Нужно уважать их мнение

Капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс прокомментировал свист болельщиков «сливочных» в свой адрес.

Капитан мадридского «Реала» Икер Касильяс прокомментировал свист болельщиков «сливочных» в свой адрес.

- Наши болельщики выражают свою позицию. Если считают нужным свистеть, нужно уважать их мнение. Правильным ответом на это должно стать усердие на тренировках и качественная игра. Результат нашего матча с «Атлетико» не вполне справедлив, ничья была бы более закономерным исходом, - заявил Касильяс.

Напомним, что 33-летний Икер является воспитанником «Реала». На высшем уровне он защищает цвета команды с 1998 года. В составе сборной Испании Касильяс дважды становился чемпионом Европы, а в 2010 году выиграл чемпионат мира в ЮАР. 

В межсезонье «королевский клуб» усилил вратарскую бригаду голкипером сборной Коста-Рики Кейлором Навасом, который пока проводит матчи на скамейке запасных. 

Источник: Football Espana
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+