Давид Вилья представлен в качестве игрока «Мельбурн Сити»

Бывший нападающий «Барселоны» и сборной Испании Давид Вилья представлен в качестве игрока «Мельбурн Сити». Об этом сообщает официальный сайт клуба.

Бывший нападающий «Барселоны» и сборной Испании Давид Вилья представлен в качестве игрока «Мельбурн Сити».

Игрок проведет в клубе полгода на правах аренды, так как принадлежит клубу МЛС «Нью-Йорк Сити». Сезон в МЛС начнется в январе 2015 года. 

Excited to be heading to Melbourne to represent @MelbourneCity in the @ALeague @NYCFC #together pic.twitter.com/cPPXU9LwsM

— David Villa (@Guaje7Villa) 29 сентября 2014

Отметим, что последним клубом 32-летнего Вильи был мадридский «Атлетико». Кроме Вильи, за «Нью-Йорк Сити» выступает полузащитник Фрэнк Лэмпард, который на правах аренды играет за «Манчестер Сити».

Напомним, что владельцами «Мельбурн Сити», «Нью-Йорк Сити» являются владельцы английского «Манчестер Сити». 

Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Поражение

Команда Оренбург проиграла 3 последних матчей в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 3.84

Реклама 18+