Бывший генменеджер «Мальорки» Дуду Ават: Надеюсь эти идиоты не разрушат команду до конца

Генеральный менеджер «Мальорки» Дуду Ават, пригласивший Валерия Карпина, прокомментировал атмосферу внутри команды после своего ухода из клуба.

Бывший генеральный менеджер «Мальорки» Дуду Ават, пригласивший Валерия Карпина, прокомментировал атмосферу внутри команды после своего ухода из клуба.

«На меня постоянно оказывали давление. Нужно было как-то это заканчивать. Я на сто процентов верю в тех игроков и специалистов, которых я привел. Руководство клуба постоянно изменяло условия, добавляло поправки, несмотря на то,что все было прописано и оговорено. Надеюсь эти идиоты не разрушат клуб до конца», - приводят слова Авата испанские СМИ.

Напомним, что завтра состоится экстренное собрание руководства клуба, на котором будет рассматриваться возможность увольнения главного тренера команды Валерия Карпина.

Sovsport.ru вел текстовую трансляцию встречи «Сарагоса» - «Мальорка» (0:2).

У «Мальорки» осталось два очка – она занимает последнее, 22-е место в чемпионате. «Мальорка» продолжает пропускать в каждом матче сезона. 

Напомним, ранее «Мальорка» в чемпионате Испании проиграла «Вальядолиду» (1:2), «Леганесу» (1:3), «Рекреативо» (1:2), «Осасуне» (4:6), а также сыграла вничью с «Лас-Пальмасом» (1:1) и «Барселоной В» (2:2). В пассиве «Мальорки» также вылет из Кубка Испании, в 1/64 финала подопечные Валерия Карпина проиграли тому же «Лас-Пальмасу» (0:2).  

Новости. Футбол