Тимур Кецбая: Мои ребята сыграли нормально, это не конец света

Главный тренер сборной Грузии Тимур Кецбая прокомментировал поражение своей команды от Шотландии в матче отборочного цикла к Евро-2016, сообщает официальный сайт УЕФА.

Главный тренер сборной Грузии Тимур Кецбая прокомментировал поражение своей команды от Шотландии в матче отборочного цикла к Евро-2016, сообщает официальный сайт УЕФА.

«Сегодня мы не могли рассчитывать на двух-трех игроков, тем не менее все ребята выложились на 100%. Это лучшее, что мы можем сейчас сделать. Большинство шотландцев играет в английской премьер-лиге. Сравните их с грузинскими футболистами и вы увидите, как отличается темп игры в чемпионате Грузии и английской премьер-лиге.

Играть на выезде против хорошей команды, которую здорово поддерживают болельщики, всегда сложно. Мои ребята сыграли нормально, это не конец света. Далее нам предстоит поединок в Гибралтаре, где мы хотим сыграть в более атакующем ключе. Победа в этом матче для нас обязательна, в то время как в поединке с шотландцами такого условия не было»,- сказал Кецбая.

Напомним, что Шотландия обыграла Грузию со счетом 1:0.

Читать @sovsport

Источник: UEFA (УЕФА)

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 14

Реклама 18+