Егор Филипенко: Осталось совсем мало шансов попасть на Евро-2016

Защитник сборной Беларуси Егор Филипенко прокомментировал поражение от команды Словакии (0:2).

Защитник сборной Беларуси Егор Филипенко прокомментировал поражение от команды Словакии (0:2).

 - У нас осталось совсем мало шансов, чтобы побороться за выход на чемпионат Европы-2016. Впрочем, сейчас не стоит драматизировать. Что нам остается? Выходить на каждый матч с целью взять максимум очков. А что из этого выйдет - посмотрим.

Как говорится, везет сильнейшим. Мне трудно сказать, чего нам не хватило в поединках с украинцами и словаками. Можно списывать на невезение. Можно - на нехватку мастерства. Мне кажется, мы выглядели в обеих играх не хуже соперников. Но в футболе такое случается: кто-то побеждает, а кто-то уступает. Надо переломить ситуацию, перетерпеть, продолжить работу, - приводит слова Филипенко официальный сайт УЕФА.


Футболисты сборной Белоруссии в домашнем матче третьего тура группового этапа отборочного цикла чемпионата Европы-2016 проиграли словакам – 1:3. 

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.6

Реклама 18+