Криштиану Роналду: Хорошо, что Данни вернулся в сборную

Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии поделился мнением об игроках, вернувшихся в состав национальной команды после смены главного тренера

Форвард мадридского «Реала» и сборной Португалии Криштиану Роналду поделился мнением об игроках, вернувшихся в состав национальной команды после смены главного тренера.

- Очень хорошо, что эти игроки вернулись в состав сборной. Они - тот актив, за счет которого мы сможем играть лучше. Равно как и те футболисты, которые были и остаются игроками сборной, - прокомментировал Роналду возвращение в сборную Португалии полузащитника «Зенита» Мигеля Данни, защитника «Монако» Рикарду Карвальо и хавбека «Атлетико» Тьяго Мендеша.

Выбор для тренера - фантастический подарок, который и гарантирует успешное будущее команды, - приводит слова Роналду O Jogo.

Напомним, сборную Португалии после отставки Паулу Бенту на старте отборочного цикла к Евро-2016 возглавил Фернанду Сантуш, последним местом работы которого была сборная Греции.

Мигель Данни в матче против сборной Дании (1:0) вышел в стартовом составе и провел на поле 78 минут. Предыдущий выход на замену Данни в официальном матче датирован 26 марта 2013 года, когда игрок «Зенита» отыграл 73 минуты против сборной Азербайджана в отборочном турнире чемпионата мира-2014.

Источник: O Jogo
Новости. Футбол