Андрей Аршавин: С Байером, как и с «Краснодаром», может получиться интересная игра с обилием голов

Полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин высказал свое мнение о следующем сопернике питерцев в Лиге чемпионов – немецком «Байере».

«Байер» хорошо атакует, много забивает и… пропускает. Я бы сказал - хорошая, интересная и веселая команда (улыбается). Возможно, как и с «Краснодаром», получится интересная игра и с обилием голов, - сказал Аршавин «Спорт уик-енд».

- Шестое место, которое занимает на данный момент «Байер» в национальном чемпионате - это не так уж и плохо. В принципе, «Байер» часто в бундеслиге находится на третьих и четвертых местах. Просто в данной ситуации так сложился календарь, и проведено лишь по восемь игр. Ну а по силе игроков - это третья или четвертая немецкая команда»

Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Байер» - «Зенит» состоится 22 октября в 22-45. После двух игр в активе «Зенита» четыре очка. Немецкая команда набрала 3 очка.