Кириакос Пападопулос: Мы показали, насколько мы хороши
Автор второго гола в ворота «Зенита» Кириакос Пападопулос рассказал корреспонденту Sovsport.ru, что очень доволен игрой своей команды и надеется, что его «Байер» сможет выиграть и ответный матч.
Автор второго гола в ворота «Зенита» Кириакос Пападопулос рассказал корреспонденту Sovsport.ru, что очень доволен игрой своей команды и надеется, что его «Байер» сможет выиграть и ответный матч.
- Кириакос, ты вышел на замену, чтобы укрепить оборону – но почти сразу забил в ворота «Зенита» второй гол.
- В этом ничего удивительного нет. Я хоть и защитник, но идти в штрафную соперника при стандартах – это тоже моя работа. Тем более, ростом бог не обидел, да и прыжком тоже. И я очень рад, что удалось сделать счет 2:0 – после этого обороняться стало немного легче, прежде всего, в моральном плане.
- А кто из нападающих «Зенита» доставил тебе в концовке матча больше проблем?
- Если честно, не могу кого-то выделить. Да и зачем выделять кого-то из игроков соперника? Лучше уж выделить кого-то из наших ребят. Хотя... Сделать это я тоже, наверное, не смогу: все играли здорово. Наверное, поэтому и победили.
- Что ждешь от ответной игры в Санкт-Петербурге?
- Надеюсь, все наши ребята будут здоровы, мы снова сыграем хорошо и снова победим. Почему нет? Мы сегодня показали, насколько мы хороши.





