Гурам Аджоев: Новая система лимита - неплохая идея
Спортивный директор «Динамо» Гурам Аджоев прокомментировал новую систему лимита на легионеров в РФПЛ «10+15» - в заявке клуба, где первое число количество иностранцев, а 15 – россиян.
«Неплохая идея, даже хорошая.Если она будет реализована, то мы будем точно знать, сколько легионеров можно включить в заявку на сезон. Будем действовать в строго установленных рамках, и это принесет только стабильность», - заявил Аджоев.
Напомним, что по информации Sovsport.ru, вопрос по лимиту не решен окончательно. Во-первых, точка будет поставлена на следующему исполкоме в середине декабря, во вторых – ключевой будет являться позиция Министерства спорта. По некоторым данным, лимит будет не столь либерален и не будет соответствовать формуле 10+15.





