«Реал» хочет продлить контракт с Анчелотти

Мадридский «Реал» заинтересован в продлении действующего соглашения с итальянским тренером Карло Анчелотти. Об этом сообщают испанские СМИ.

Мадридский «Реал» заинтересован в продлении действующего соглашения с итальянским тренером Карло Анчелотти. Об этом сообщают испанские СМИ.

Как информирует AS, в клубе довольны работой итальянского специалиста и ведут переговоры о подписании нового контракта. Напомним, что в последнем матче мадридцы разгромили «Гранаду» (4:0), а до этого в «эль-класико» обыграли «Барселону» (3:1). У «Реала» продолжается серия в 11 побед подряд.

Контракт Анчелотти заканчивается 30 июня 2016 года. «Реал» хочет продлить действие соглашения до 2017 или 2018 года. Под его руководством «Реал» выиграл Лигу чемпионов, Кубок Испании и Суперкубок УЕФА. Ранее он тренировал «Реджану», «Парму», «Ювентус», «Милан», «Челси» и ПСЖ. В его активе две победы в Лиге чемпионов вместе с «Миланом».

Напомним также, что 55-летний специалист заменил на посту главного тренера «Реала» Жозе Моуринью, который сейчас возглавляет «Челси». Также Анчелотти претендует на звание лучшего тренера 2014 года. Кроме него, в список претендентов вошли Жозе Моуринью (Португалия, «Челси»), Антонио Конте (Италия, сборная Италии), Хосеп Гвардиола (Испания, «Бавария»), Юрген Клинсман (Германия, сборная США), Йоахим Лев (Германия, сборная Германии), Мануэль Пеллегрини (Чили, «Манчестер Сити»), Алехандро Сабелья (Аргентина, сборная Аргентины), Диего Симеоне (Аргентина, «Атлетико») и Луи ван Гал (Нидерланды, «Манчестер Юнайтед»).  

Обладатель приза будет назван 12 января на церемонии в Цюрихе.

Читать @Sovsport_LaLiga

Источник: AS
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+