Форвард «Тосно» Мухаммад Султонов: Увольнение Костова стало неожиданным
- Новость стала для нас неожиданной, но с учетом задач, которые стоят перед нашим клубом и учитывая наши последние результаты, я думаю, что такое решение руководства оправдано.
- В команде чувствовалось какое-то напряжение в связи с неудачными результатами?
- Поражения, конечно, расстраивают, но мы все профессионалы и к каждой отдельно взятой игре готовимся, не оглядываясь на результаты.
- А вообще нравилось работать с Костовым?
- Он опытный специалист. У него было чему поучиться.
- Обычно отставка дает команде определенную встряску. Стоит ждать побед в следующих матчах?
- Это мы увидим в воскресение. Календарь нам под конец года определил непростых соперников, но тем интересней будет с ними сыграть, - сказал Султонов в интервью Spb.Sovsport.ru.
Напомним, сегодня клуб расторг контракт с главным тренером команды Николаем Костовым и его помощником Веселином Атанасовым.
В последних 6 матчах первенства ФНЛ «Тосно» потерпел 4 поражения и опустился на 5-е место в турнирной таблице.





