«Мальорка» Карпина сыграла вничью с «Алькорконом» и прервала серию из пяти побед

«Мальорка» сыграла вничью в домашнем матче 13-го тура сегунды с «Алькорконом» (1:1). Таким образом, команда Валерия Карпина прервала серию из пяти побед.

На четвертой минуте полузащитник «Мальорки» Мануэль Арана открыл счет с пенальти. Гости отыгрались перед самым перерывом. Гол на счету защитника Эктора Вердеса.

После перерыва команды не отметились голами, зато заработали три удаления на двоих. У «Алькоркона» красные карточки получили Эскасси и Санц, у «Мальорки» – Виктор.

Команда Валерия Карпина набрала 18 очков и осталась на восьмом месте. При этом «Рекреативо» и «Луго» в случае побед могут опередить «Мальорку».

В 14-м туре «Мальорка» сыграет 22 ноября в гостях с «Тенерифе».