«Тосно» готов пригласить Гончаренко

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко заявил, что клуб готов сделать предложение Виктору Гончаренко, на прошлой неделе уволенному из «Кубани». В свою очередь «Тосно» 6 ноября отправил в отставку болгарского специалиста Николая Костова. До конца

Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко заявил, что клуб готов сделать предложение Виктору Гончаренко, на прошлой неделе уволенному из «Кубани». В свою очередь «Тосно» 6 ноября отправил в отставку болгарского специалиста Николая Костова. До конца года командой руководит тренер Кирилл Гашичев.

«Конечно, во время перерыва в чемпионате мы будем брать тренера. Мы уже в третий раз находимся в такой ситуации, когда сами доводим команду в концовке, но всегда после этого находили нового опытного, квалифицированного специалиста. Скорее всего, это будет либо российский тренер, либо из ближнего зарубежья. В общем, русскоговорящий. Но конкретные фамилии я называть бы не хотел. Виктор Гончаренко? Почему бы и нет. Я не шучу, мы действительно готовы его пригласить», – приводит Р-Спорт слова Матюшенко.

Добавим, что «Тосно» занимает третье место в ФНЛ, набрав 37 очков в 20 матчах.

Ранее сообщалось, что Гончаренко может быть предложен пост главного тренера сборной Белоруссии.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+