Игорь Армаш: Я так замерз, что до сих пор не могу нормально двигаться

Защитник «Кубани» Игорь Армаш подвел итоги встречи против «Краснодара» (1:1) и пожаловался на погодные условия, в которых проходила игра.
03 декабря 2014 23:40
автор: Никита Кириленко

Защитник «Кубани» Игорь Армаш подвел итоги встречи против «Краснодара»(1:1) и пожаловался на погодные условия, в которых проходила игра.

– В первом тайме соперник играл лучше, а во второй половинемы серьезно прибавили. Думаю, что «Кубань» заслужила победу сегодня, - сказалАрмаш. – Знаете, я так замерз, что до сих пор не могу нормально двигаться(смеется).

– Судья отметил гол, который вы забили из-за положения внеигры…

– Думаю, что там все было по правилам. Я все-таки выбегализ-за спины соперника.

- Вам не показалось, что «Краснодар» выглядел сегодняслишком бледно?

– Не выдумывайте, «Краснодар»хорошо смотрелся, - сказал Армаш

Встреча,прошедшая в Краснодаре на арене «Кубань» завершилась со счетом 1:1.

На 21-йминуте счет открыл полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра, которомуассистировал Сергей Петров. На 58-й минуте встречи ответный мяч провел форвард«Кубани» Георге Букур.

Такимобразом, «Краснодар» набрал 31 очко и теперь делит второе-третье место с ЦСКА,а «Кубань» с 26-ю баллами сравнялось с «Динамо», которое накануне тура шло напятом месте.

Вследующем туре «Краснодар» шестого декабря сыграет против «Зенита», а «Кубань»в этот же день примет ЦСКА.